Тимирова Ольга Николаевна

Лауреат областного конкурса педагогического мастерства "Учитель года 2018"

Повышение квалификации и переподготовка

• «Основы финансовой грамотности, методы её преподавания в системе основного, среднего образования и финансового просвещения сельского населения».
    • «Актуальные вопросы содержания и методики преподавания истории и обществознания в условиях модернизации гуманитарного образования»
    • «Организация сопровождения обучающихся с ОВЗ и детей – инвалидов в общеобразовательной организации в соответствии с ФГОС»
    • «Основы религиозных культур и светской этики в условиях реализации ФГОС».
    • «Актуальные вопросы преподавания образовательного курса «Нравственные основы семейной жизни».
    • «Организатор в аудитории»
    • «Организация деятельности педагогических работников по классному руководству»
    • «Профилактика коронавируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в общеобразовательных организациях»
    • «Способы формирования функциональной грамотности у обучающихся общеобразовательных организаций»