Заплатов Илья Васильевич

Учитель географии, технологии

Соответствие занимаемой должности

• «Первая доврачебная помощь в неотложных ситуациях»
    • «Современные проектные методы развития высокотехнологичных предметных навыков обучающихся предметной области  «Технология»
    • «Гибкие компетенции проектной деятельности»
    • «Организация сопровождения обучающихся с ОВЗ и детей – инвалидов в общеобразовательной организации в соответствии с ФГОС»
    • «Реализация учебных программ предметной области «Технология» на базе высокооснащенных ученикомест».
    • «Профессиональное развитие педагогов, реализующих Концепцию преподавания учебного предмета «Основы безопасности жизнедеятельности»  на базе Центров образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста».
    • «Организация процесса обучения астрономии в условиях реализации ФГОС среднего общего образования».
    • «Организация процесса обучения физике в условиях реализации ФГОС среднего общего образования».
    • «Антитеррористическая защищенность»
    • «Профилактика коронавируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в общеобразовательных организациях»
    • «Основы информационной безопасности детей»
    • «Школа современного учителя. Развитие естественно – научной грамотности»