Виссарионова Ольга Сергеевна

Повышение квалификации и переподготовка

• «Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС»
    • «Содержание, технологии и особенности применения модельной региональной основной образовательной программы основного общего образования».
    • «Организация деятельности педагогических работников по классному руководству»
    • «Профилактика коронавируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в общеобразовательных организациях»
    • «Персонализация образования в условиях цифровой трансформации в обществе».
    • «Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России»
    • «Обеспечение санитарно – эпидемиологических требований согласно СП 2.4. 3648-20»
    • «Современные тенденции методики преподавания немецкого языка(базовый уровень)».
    • «Организация работы с обучающимися с ОВЗ в соответствии с ФГОС»
    • Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя

Арустамян Рипсимэ Степановна.