• Итоги года

В Калининградском областном историко-художественном музее сегодня прошла церемония награждения победителей региональных смотров-конкурсов патриотической направленности.
    Итоги года.
    Наша школа дважды поднималась на сцену для получения наград. Первый раз - Казанцева Светлана Анатольевна в числе руководителей лучших кадетских коллективов по итогам областной Битвы хоров. Второй раз - Тимирова Ольга Николаевна как руководитель победителя областной кадетской конференции исследовательских работ. И оба раза вместе с педагогами на сцену поднимался ученик 8а класса Цупрунов Мирон - участник хора и тот самый победитель конференции.
    Поздравляем с наградами всех ребят-исполнителей и желаем в дальнейшем интересных конкурсов и побед!