В школе посёлка Железнодорожный сегодня прошёл муниципальный турнир интеллектуальных игр "Брейн-ринг" и "Интеллектуальный аукцион".

Сегодня в городе Черняховске проходил областной турнир по игре "Что? Где? Когда" для команд восточного дивизиона.

08 марта 2024, 19:50

Вместе с весной к нам приходит замечательный праздник - Международный женский день 8 Марта.

Дорогие друзья, в Калининградской области началось горение прошлогоднего растительного покрова. Традиционно весной возрастает количество пожаров от пала травы, который с легкостью может стать причиной серьезных пожаров. Ведь горящая трава совсем не так безобидна, как кажется.

07 марта 2024, 19:36

Торжественная церемония вручения ведомственных и региональных наград состоялась в правительстве Калининградской области. В ней приняли участие 40 педагогов со всей области.