Дорогие друзья, в Калининградской области началось горение прошлогоднего растительного покрова. Традиционно весной возрастает количество пожаров от пала травы, который с легкостью может стать причиной серьезных пожаров. Ведь горящая трава совсем не так безобидна, как кажется.

18 октября нашу школу посетили инспекторы ПДН отделения полиции по Правдинскому району МО МВД России "Гвардейский" майор полиции Моисеенко И. Н. и капитан полиции Маспанова Н. М.

К нам в школу сегодня приехал отдельный пост по охране п. Железнодорожный пожарно-спасательная часть N 26 по охране Правдинского городского округа Государственной противопожарной службы МЧС России.

В рамках Всероссийской недели безопасности дорожного движения для ребят нашей школы прошли различные мероприятия.