04 марта 2024, 18:55

Уважаемые родители, завтра, 5 марта, свои двери распахнет для вас Центр образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста", работающий на базе нашей школы с 2019 года.

29 февраля 2024, 18:49

Сегодня на базе нашей школы прошло заседание районного методического объединения учителей предметов духовно-нравственного цикла школ Правдинского муниципального округа.

22 февраля 2024, 22:21

Праздник День защитника Отечества - хороший повод для воспитания у младших школьников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины.

Сегодня в г. Черняховске прошел Открытый региональный чемпионат по игре "Что? Где? Когда?" за февраль.