Сегодня в Черняховске интеллектуалы Восточного дивизиона сражались в областном турнире по игре "Что? Где? Когда?".

21 марта в нашей школе состоялось посвящение обучающихся 2 "Б" и 3 "Б" классов в "Орлята России".

Сегодня в г. Черняховске прошел Открытый региональный чемпионат по игре "Что? Где? Когда?" за февраль.

9 февраля 2024 года в нашей школе состоялась торжественная церемония посвящения учеников начальных классов в «Орлята России», которые являются первой ступенью Российского движения детей и молодёжи «Движение первых».

Каждый человек так или иначе мечтает оставить свой след в истории, но не каждый знает, как это сделать.