22 декабря 2023, 22:12

Учителя начальной школы в течение недели "вызвали" в школу родителей своих учеников.

16 декабря состоялся муниципальный этап Всероссийского турнира по настольному теннису "Резвый мяч".

9 декабря в Железнодорожном прошел муниципальный этап Всероссийских соревнований по баскетболу среди общеобразовательных организаций "ЛОКОБАСКЕТ-школьная баскетбольная лига" среди учащихся 2008 года рождения и моложе.

9 декабря в г. Калининграде команды интеллектуалов подводили итоги года

8 декабря кадеты нашей школы (7А-8А классы) посетили Музей пограничного управления ФСБ России по Калининградской области. Интересная и познавательная экскурсия, грамотный экскурсовод оставили приятное впечатление как у учащихся, так и у учителей.