08 апреля 2024, 21:36

8 апреля в Средней школе п. Крылово (п. Мозырь) был проведён общешкольный праздник, посвящённый Всемирному Дню здоровья.

6 апреля в Калининграде прошли соревнования по настольному теннису на Кубок прокурора Калининградской области.

5 апреля 2024 года на территории городского парка в г. Правдинске состоялись открытые соревнования по ориентированию на местности "Школьная лига: марафон достижений".

06 марта 2024, 19:33

На базе Средней школы п. Железнодорожный прошли соревнования на Первенство муниципалитета по настольному теннису среди сборных команд школ округа.

Муниципальный этап Всероссийского турнира по шашкам «Чудо-шашки» второй год подряд выиграла команда школы п. Крылово.