Сегодня Разговоры о важном посвящены Дню спецназа - подразделениям специального назначения.

18 октября нашу школу посетили инспекторы ПДН отделения полиции по Правдинскому району МО МВД России "Гвардейский" майор полиции Моисеенко И. Н. и капитан полиции Маспанова Н. М.

19 октября 2023, 16:00

18 октября 2023 года юнармейцы Правдинской школы и кадеты 7-8 классов Средней школы п. Крылово приняли участие в муниципальном этапе молодежного проекта "Пост №1" на Братской могиле советских воинов, павших при взятии Фридланда в 1945 году.

1 октября 2023 года мамы и папы наших учеников пришли к нам в гости - в столовую.

15 октября 2023, 22:33

День отца — праздник в России сравнительно новый, совсем недавно получивший официальный статус. День отца в России отмечают ежегодно в третье воскресенье октября. В 2023-м году дата выпадает на 15 октября.