Стартовал региональный этап молодёжного патриотического проекта «Пост №1».

5 апреля 2024 года на территории городского парка в г. Правдинске состоялись открытые соревнования по ориентированию на местности "Школьная лига: марафон достижений".

Любим мы шутить, смеяться И конечно забавляться! Нравиться нам игры, веселье и смех, Во всех делах нас ждет успех!

01 апреля 2024, 16:36

Дорогие друзья! Сообщаем Вам, что с 1 апреля 2024 года начался прием заявлений в 1-ый класс

Сегодня на базе Средней школы г. Правдинска состоялся заключительный день проведения Всероссийской военно-патриотической игры "Зарница 2.0".