12 апреля наша страна отмечает День космонавтики - праздник, посвященный первому полету человека в космос!

11 апреля в разновозрастной старшей группе "Пчёлка" прошёл тематический день, посвященный "Дню берёзы".

Праздник был учрежден в 2004 году Федеральным агентством по делам культуры и кино России.

Любим мы шутить, смеяться И конечно забавляться! Нравиться нам игры, веселье и смех, Во всех делах нас ждет успех!

Ежегодное проведение «Масленицы» в нашем детском саду стало традиционным и любимым праздником для детей.